北海道中央バス86系統
福住駅,清田団地方面

月寒東1条19丁目:2021年4月23日(金) 08:29発

所要時間(概算)
07:55発 札幌駅前
07:56着
07:56発
北1条
07:58着
07:58発
南1条
08:00着
08:00発
南4条
08:01着
08:01発
南4条東1丁目
08:03着
08:03発
豊平橋
08:05着
08:05発
豊平3条4丁目
08:07着
08:07発
豊平3条8丁目
08:08着
08:08発
豊平3条10丁目
08:09着
08:09発
豊平3条12丁目
08:10着
08:10発
美園3条2丁目
08:11着
08:11発
美園3条4丁目
08:13着
08:13発
豊平郵便局
08:15着
08:15発
月寒中央通2丁目(月寒)
08:16着
08:16発
月寒中央通4丁目(月寒)
08:17着
08:17発
月寒中央駅前
08:18着
08:18発
月寒中央通10丁目(月寒)
08:20着
08:20発
月寒中央通11丁目(月寒)
08:24着
08:24発
福住駅
08:27着
08:27発
札幌ドーム
08:28着
08:28発
日糧パン前
08:29着
08:29発
月寒東1条19丁目
08:30着
08:30発
北野1条1丁目 1分
08:31着
08:31発
清田2条1丁目 2分
08:33着
08:33発
清田団地入口 4分
08:34着
08:34発
清田3条2丁目 5分
08:35着
08:35発
清田南小学校前 6分
08:36着
08:36発
清田5条3丁目 7分
08:37着
08:37発
清田6条2丁目 8分
08:38着
08:38発
清田7条2丁目 9分
08:39着
08:39発
清田8条2丁目 10分
08:42着
清田団地 13分