北海道中央バス74系統
福住駅,札幌駅前方面

月寒東1条19丁目:2021年4月23日(金) 17:32発

所要時間(概算)
17:32着
17:32発
月寒東1条19丁目
17:34着
17:34発
日糧パン前 2分
17:35着
17:35発
札幌ドーム 3分
17:40着
17:40発
福住駅 8分
17:42着
17:42発
月寒中央通11丁目(月寒) 10分
17:43着
17:43発
月寒中央通10丁目(月寒) 11分
17:46着
17:46発
月寒中央駅前 14分
17:47着
17:47発
月寒中央通4丁目(月寒) 15分
17:49着
17:49発
月寒中央通2丁目(月寒) 17分
17:50着
17:50発
豊平郵便局 18分
17:52着
17:52発
美園3条4丁目 20分
17:53着
17:53発
美園3条2丁目 21分
17:54着
17:54発
豊平3条12丁目 22分
17:55着
17:55発
豊平3条10丁目 23分
17:57着
17:57発
豊平3条8丁目 25分
17:58着
17:58発
豊平3条4丁目 26分
17:59着
17:59発
豊平橋 27分
18:01着
18:01発
南4条東1丁目 29分
18:03着
18:03発
南3条 31分
18:05着
18:05発
南1条 33分
18:08着
18:08発
北1条 36分
18:11着
札幌駅前 39分