北海道中央バス74系統
福住駅,農業研究センター方面

月寒東1条19丁目:2021年4月23日(金) 08:04発

所要時間(概算)
07:30発 札幌駅前
07:31着
07:31発
北1条
07:33着
07:33発
南1条
07:35着
07:35発
南4条
07:36着
07:36発
南4条東1丁目
07:38着
07:38発
豊平橋
07:40着
07:40発
豊平3条4丁目
07:42着
07:42発
豊平3条8丁目
07:43着
07:43発
豊平3条10丁目
07:44着
07:44発
豊平3条12丁目
07:45着
07:45発
美園3条2丁目
07:46着
07:46発
美園3条4丁目
07:48着
07:48発
豊平郵便局
07:50着
07:50発
月寒中央通2丁目(月寒)
07:51着
07:51発
月寒中央通4丁目(月寒)
07:52着
07:52発
月寒中央駅前
07:53着
07:53発
月寒中央通10丁目(月寒)
07:55着
07:55発
月寒中央通11丁目(月寒)
07:59着
07:59発
福住駅
08:02着
08:02発
札幌ドーム
08:03着
08:03発
日糧パン前
08:04着
08:04発
月寒東1条19丁目
08:05着
08:05発
宿舎前 1分
08:09着
農業研究センター 5分