北海道中央バス113系統
桂台団地,札幌駅前方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 15:55発

所要時間(概算)
15:30発 大曲光4丁目
15:31着
15:31発
大曲光2丁目
15:32着
15:32発
大曲末広3丁目
15:33着
15:33発
大曲末広2丁目
15:34着
15:34発
大曲中央3丁目
15:36着
15:36発
大曲(北広島)
15:39着
15:39発
三里塚小学校
15:41着
15:41発
美里団地
15:42着
15:42発
里塚市営団地前
15:43着
15:43発
桂台団地
15:45着
15:45発
日の丸団地
15:46着
15:46発
観音前(平岡)
15:47着
15:47発
平岡しんたく団地
15:48着
15:48発
清田区役所
15:50着
15:50発
真栄
15:52着
15:52発
清田団地入口
15:53着
15:53発
清田2条1丁目
15:55着
15:55発
北野1条1丁目
15:57着
15:57発
月寒東1条19丁目 2分
15:58着
15:58発
日糧パン前 3分
15:59着
15:59発
札幌ドーム 4分
16:03着
16:03発
福住駅 8分
16:05着
16:05発
月寒中央通11丁目(月寒) 10分
16:06着
16:06発
月寒中央通10丁目(月寒) 11分
16:08着
16:08発
月寒中央駅前 13分
16:09着
16:09発
月寒中央通4丁目(月寒) 14分
16:11着
16:11発
月寒中央通2丁目(月寒) 16分
16:12着
16:12発
豊平郵便局 17分
16:14着
16:14発
美園3条4丁目 19分
16:15着
16:15発
美園3条2丁目 20分
16:16着
16:16発
豊平3条12丁目 21分
16:17着
16:17発
豊平3条10丁目 22分
16:18着
16:18発
豊平3条8丁目 23分
16:19着
16:19発
豊平3条4丁目 24分
16:20着
16:20発
豊平橋 25分
16:22着
16:22発
南4条東1丁目 27分
16:24着
16:24発
南3条 29分
16:26着
16:26発
南1条 31分
16:29着
16:29発
北1条 34分
16:33着
札幌駅前 38分