北海道中央バス113系統
桂台団地,札幌駅前方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 07:32発

所要時間(概算)
07:07発 大曲光4丁目
07:08着
07:08発
大曲光2丁目
07:09着
07:09発
大曲末広3丁目
07:10着
07:10発
大曲末広2丁目
07:11着
07:11発
大曲中央3丁目
07:13着
07:13発
大曲(北広島)
07:16着
07:16発
三里塚小学校
07:18着
07:18発
美里団地
07:19着
07:19発
里塚市営団地前
07:20着
07:20発
桂台団地
07:22着
07:22発
日の丸団地
07:23着
07:23発
観音前(平岡)
07:24着
07:24発
平岡しんたく団地
07:25着
07:25発
清田区役所
07:27着
07:27発
真栄
07:29着
07:29発
清田団地入口
07:30着
07:30発
清田2条1丁目
07:32着
07:32発
北野1条1丁目
07:34着
07:34発
月寒東1条19丁目 2分
07:35着
07:35発
日糧パン前 3分
07:36着
07:36発
札幌ドーム 4分
07:40着
07:40発
福住駅 8分
07:42着
07:42発
月寒中央通11丁目(月寒) 10分
07:43着
07:43発
月寒中央通10丁目(月寒) 11分
07:45着
07:45発
月寒中央駅前 13分
07:46着
07:46発
月寒中央通4丁目(月寒) 14分
07:48着
07:48発
月寒中央通2丁目(月寒) 16分
07:49着
07:49発
豊平郵便局 17分
07:51着
07:51発
美園3条4丁目 19分
07:52着
07:52発
美園3条2丁目 20分
07:53着
07:53発
豊平3条12丁目 21分
07:54着
07:54発
豊平3条10丁目 22分
07:55着
07:55発
豊平3条8丁目 23分
07:56着
07:56発
豊平3条4丁目 24分
07:57着
07:57発
豊平橋 25分
07:59着
07:59発
南4条東1丁目 27分
08:01着
08:01発
南3条 29分
08:03着
08:03発
南1条 31分
08:06着
08:06発
北1条 34分
08:10着
札幌駅前 38分