北海道中央バス113系統
桂台団地,札幌駅前方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 18:42発

所要時間(概算)
18:17発 大曲光4丁目
18:18着
18:18発
大曲光2丁目
18:19着
18:19発
大曲末広3丁目
18:20着
18:20発
大曲末広2丁目
18:21着
18:21発
大曲中央3丁目
18:23着
18:23発
大曲(北広島)
18:26着
18:26発
三里塚小学校
18:28着
18:28発
美里団地
18:29着
18:29発
里塚市営団地前
18:30着
18:30発
桂台団地
18:32着
18:32発
日の丸団地
18:33着
18:33発
観音前(平岡)
18:34着
18:34発
平岡しんたく団地
18:35着
18:35発
清田区役所
18:37着
18:37発
真栄
18:39着
18:39発
清田団地入口
18:40着
18:40発
清田2条1丁目
18:42着
18:42発
北野1条1丁目
18:44着
18:44発
月寒東1条19丁目 2分
18:45着
18:45発
日糧パン前 3分
18:46着
18:46発
札幌ドーム 4分
18:50着
18:50発
福住駅 8分
18:52着
18:52発
月寒中央通11丁目(月寒) 10分
18:53着
18:53発
月寒中央通10丁目(月寒) 11分
18:55着
18:55発
月寒中央駅前 13分
18:56着
18:56発
月寒中央通4丁目(月寒) 14分
18:58着
18:58発
月寒中央通2丁目(月寒) 16分
18:59着
18:59発
豊平郵便局 17分
19:01着
19:01発
美園3条4丁目 19分
19:02着
19:02発
美園3条2丁目 20分
19:03着
19:03発
豊平3条12丁目 21分
19:04着
19:04発
豊平3条10丁目 22分
19:05着
19:05発
豊平3条8丁目 23分
19:06着
19:06発
豊平3条4丁目 24分
19:07着
19:07発
豊平橋 25分
19:09着
19:09発
南4条東1丁目 27分
19:11着
19:11発
南3条 29分
19:13着
19:13発
南1条 31分
19:16着
19:16発
北1条 34分
19:20着
札幌駅前 38分