北海道中央バス113系統
桂台団地,札幌駅前方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 18:12発

所要時間(概算)
17:47発 大曲光4丁目
17:48着
17:48発
大曲光2丁目
17:49着
17:49発
大曲末広3丁目
17:50着
17:50発
大曲末広2丁目
17:51着
17:51発
大曲中央3丁目
17:53着
17:53発
大曲(北広島)
17:56着
17:56発
三里塚小学校
17:58着
17:58発
美里団地
17:59着
17:59発
里塚市営団地前
18:00着
18:00発
桂台団地
18:02着
18:02発
日の丸団地
18:03着
18:03発
観音前(平岡)
18:04着
18:04発
平岡しんたく団地
18:05着
18:05発
清田区役所
18:07着
18:07発
真栄
18:09着
18:09発
清田団地入口
18:10着
18:10発
清田2条1丁目
18:12着
18:12発
北野1条1丁目
18:14着
18:14発
月寒東1条19丁目 2分
18:15着
18:15発
日糧パン前 3分
18:16着
18:16発
札幌ドーム 4分
18:20着
18:20発
福住駅 8分
18:22着
18:22発
月寒中央通11丁目(月寒) 10分
18:23着
18:23発
月寒中央通10丁目(月寒) 11分
18:25着
18:25発
月寒中央駅前 13分
18:26着
18:26発
月寒中央通4丁目(月寒) 14分
18:28着
18:28発
月寒中央通2丁目(月寒) 16分
18:29着
18:29発
豊平郵便局 17分
18:31着
18:31発
美園3条4丁目 19分
18:32着
18:32発
美園3条2丁目 20分
18:33着
18:33発
豊平3条12丁目 21分
18:34着
18:34発
豊平3条10丁目 22分
18:35着
18:35発
豊平3条8丁目 23分
18:36着
18:36発
豊平3条4丁目 24分
18:37着
18:37発
豊平橋 25分
18:39着
18:39発
南4条東1丁目 27分
18:41着
18:41発
南3条 29分
18:43着
18:43発
南1条 31分
18:46着
18:46発
北1条 34分
18:50着
札幌駅前 38分