北海道中央バス113系統
桂台団地,札幌駅前方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 17:02発

所要時間(概算)
16:37発 大曲光4丁目
16:38着
16:38発
大曲光2丁目
16:39着
16:39発
大曲末広3丁目
16:40着
16:40発
大曲末広2丁目
16:41着
16:41発
大曲中央3丁目
16:43着
16:43発
大曲(北広島)
16:46着
16:46発
三里塚小学校
16:48着
16:48発
美里団地
16:49着
16:49発
里塚市営団地前
16:50着
16:50発
桂台団地
16:52着
16:52発
日の丸団地
16:53着
16:53発
観音前(平岡)
16:54着
16:54発
平岡しんたく団地
16:55着
16:55発
清田区役所
16:57着
16:57発
真栄
16:59着
16:59発
清田団地入口
17:00着
17:00発
清田2条1丁目
17:02着
17:02発
北野1条1丁目
17:04着
17:04発
月寒東1条19丁目 2分
17:05着
17:05発
日糧パン前 3分
17:06着
17:06発
札幌ドーム 4分
17:10着
17:10発
福住駅 8分
17:12着
17:12発
月寒中央通11丁目(月寒) 10分
17:13着
17:13発
月寒中央通10丁目(月寒) 11分
17:15着
17:15発
月寒中央駅前 13分
17:16着
17:16発
月寒中央通4丁目(月寒) 14分
17:18着
17:18発
月寒中央通2丁目(月寒) 16分
17:19着
17:19発
豊平郵便局 17分
17:21着
17:21発
美園3条4丁目 19分
17:22着
17:22発
美園3条2丁目 20分
17:23着
17:23発
豊平3条12丁目 21分
17:24着
17:24発
豊平3条10丁目 22分
17:25着
17:25発
豊平3条8丁目 23分
17:26着
17:26発
豊平3条4丁目 24分
17:27着
17:27発
豊平橋 25分
17:29着
17:29発
南4条東1丁目 27分
17:31着
17:31発
南3条 29分
17:33着
17:33発
南1条 31分
17:36着
17:36発
北1条 34分
17:40着
札幌駅前 38分