北海道中央バス113系統
桂台団地,札幌駅前方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 14:32発

所要時間(概算)
14:07発 大曲光4丁目
14:08着
14:08発
大曲光2丁目
14:09着
14:09発
大曲末広3丁目
14:10着
14:10発
大曲末広2丁目
14:11着
14:11発
大曲中央3丁目
14:13着
14:13発
大曲(北広島)
14:16着
14:16発
三里塚小学校
14:18着
14:18発
美里団地
14:19着
14:19発
里塚市営団地前
14:20着
14:20発
桂台団地
14:22着
14:22発
日の丸団地
14:23着
14:23発
観音前(平岡)
14:24着
14:24発
平岡しんたく団地
14:25着
14:25発
清田区役所
14:27着
14:27発
真栄
14:29着
14:29発
清田団地入口
14:30着
14:30発
清田2条1丁目
14:32着
14:32発
北野1条1丁目
14:34着
14:34発
月寒東1条19丁目 2分
14:35着
14:35発
日糧パン前 3分
14:36着
14:36発
札幌ドーム 4分
14:40着
14:40発
福住駅 8分
14:42着
14:42発
月寒中央通11丁目(月寒) 10分
14:43着
14:43発
月寒中央通10丁目(月寒) 11分
14:45着
14:45発
月寒中央駅前 13分
14:46着
14:46発
月寒中央通4丁目(月寒) 14分
14:48着
14:48発
月寒中央通2丁目(月寒) 16分
14:49着
14:49発
豊平郵便局 17分
14:51着
14:51発
美園3条4丁目 19分
14:52着
14:52発
美園3条2丁目 20分
14:53着
14:53発
豊平3条12丁目 21分
14:54着
14:54発
豊平3条10丁目 22分
14:55着
14:55発
豊平3条8丁目 23分
14:56着
14:56発
豊平3条4丁目 24分
14:57着
14:57発
豊平橋 25分
14:59着
14:59発
南4条東1丁目 27分
15:01着
15:01発
南3条 29分
15:03着
15:03発
南1条 31分
15:06着
15:06発
北1条 34分
15:10着
札幌駅前 38分