北海道中央バス113系統
桂台団地,札幌駅前方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 14:02発

所要時間(概算)
13:37発 大曲光4丁目
13:38着
13:38発
大曲光2丁目
13:39着
13:39発
大曲末広3丁目
13:40着
13:40発
大曲末広2丁目
13:41着
13:41発
大曲中央3丁目
13:43着
13:43発
大曲(北広島)
13:46着
13:46発
三里塚小学校
13:48着
13:48発
美里団地
13:49着
13:49発
里塚市営団地前
13:50着
13:50発
桂台団地
13:52着
13:52発
日の丸団地
13:53着
13:53発
観音前(平岡)
13:54着
13:54発
平岡しんたく団地
13:55着
13:55発
清田区役所
13:57着
13:57発
真栄
13:59着
13:59発
清田団地入口
14:00着
14:00発
清田2条1丁目
14:02着
14:02発
北野1条1丁目
14:04着
14:04発
月寒東1条19丁目 2分
14:05着
14:05発
日糧パン前 3分
14:06着
14:06発
札幌ドーム 4分
14:10着
14:10発
福住駅 8分
14:12着
14:12発
月寒中央通11丁目(月寒) 10分
14:13着
14:13発
月寒中央通10丁目(月寒) 11分
14:15着
14:15発
月寒中央駅前 13分
14:16着
14:16発
月寒中央通4丁目(月寒) 14分
14:18着
14:18発
月寒中央通2丁目(月寒) 16分
14:19着
14:19発
豊平郵便局 17分
14:21着
14:21発
美園3条4丁目 19分
14:22着
14:22発
美園3条2丁目 20分
14:23着
14:23発
豊平3条12丁目 21分
14:24着
14:24発
豊平3条10丁目 22分
14:25着
14:25発
豊平3条8丁目 23分
14:26着
14:26発
豊平3条4丁目 24分
14:27着
14:27発
豊平橋 25分
14:29着
14:29発
南4条東1丁目 27分
14:31着
14:31発
南3条 29分
14:33着
14:33発
南1条 31分
14:36着
14:36発
北1条 34分
14:40着
札幌駅前 38分