北海道中央バス113系統
桂台団地,札幌駅前方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 12:32発

所要時間(概算)
12:07発 大曲光4丁目
12:08着
12:08発
大曲光2丁目
12:09着
12:09発
大曲末広3丁目
12:10着
12:10発
大曲末広2丁目
12:11着
12:11発
大曲中央3丁目
12:13着
12:13発
大曲(北広島)
12:16着
12:16発
三里塚小学校
12:18着
12:18発
美里団地
12:19着
12:19発
里塚市営団地前
12:20着
12:20発
桂台団地
12:22着
12:22発
日の丸団地
12:23着
12:23発
観音前(平岡)
12:24着
12:24発
平岡しんたく団地
12:25着
12:25発
清田区役所
12:27着
12:27発
真栄
12:29着
12:29発
清田団地入口
12:30着
12:30発
清田2条1丁目
12:32着
12:32発
北野1条1丁目
12:34着
12:34発
月寒東1条19丁目 2分
12:35着
12:35発
日糧パン前 3分
12:36着
12:36発
札幌ドーム 4分
12:40着
12:40発
福住駅 8分
12:42着
12:42発
月寒中央通11丁目(月寒) 10分
12:43着
12:43発
月寒中央通10丁目(月寒) 11分
12:45着
12:45発
月寒中央駅前 13分
12:46着
12:46発
月寒中央通4丁目(月寒) 14分
12:48着
12:48発
月寒中央通2丁目(月寒) 16分
12:49着
12:49発
豊平郵便局 17分
12:51着
12:51発
美園3条4丁目 19分
12:52着
12:52発
美園3条2丁目 20分
12:53着
12:53発
豊平3条12丁目 21分
12:54着
12:54発
豊平3条10丁目 22分
12:55着
12:55発
豊平3条8丁目 23分
12:56着
12:56発
豊平3条4丁目 24分
12:57着
12:57発
豊平橋 25分
12:59着
12:59発
南4条東1丁目 27分
13:01着
13:01発
南3条 29分
13:03着
13:03発
南1条 31分
13:06着
13:06発
北1条 34分
13:10着
札幌駅前 38分