北海道中央バス113系統
桂台団地,札幌駅前方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 11:32発

所要時間(概算)
11:07発 大曲光4丁目
11:08着
11:08発
大曲光2丁目
11:09着
11:09発
大曲末広3丁目
11:10着
11:10発
大曲末広2丁目
11:11着
11:11発
大曲中央3丁目
11:13着
11:13発
大曲(北広島)
11:16着
11:16発
三里塚小学校
11:18着
11:18発
美里団地
11:19着
11:19発
里塚市営団地前
11:20着
11:20発
桂台団地
11:22着
11:22発
日の丸団地
11:23着
11:23発
観音前(平岡)
11:24着
11:24発
平岡しんたく団地
11:25着
11:25発
清田区役所
11:27着
11:27発
真栄
11:29着
11:29発
清田団地入口
11:30着
11:30発
清田2条1丁目
11:32着
11:32発
北野1条1丁目
11:34着
11:34発
月寒東1条19丁目 2分
11:35着
11:35発
日糧パン前 3分
11:36着
11:36発
札幌ドーム 4分
11:40着
11:40発
福住駅 8分
11:42着
11:42発
月寒中央通11丁目(月寒) 10分
11:43着
11:43発
月寒中央通10丁目(月寒) 11分
11:45着
11:45発
月寒中央駅前 13分
11:46着
11:46発
月寒中央通4丁目(月寒) 14分
11:48着
11:48発
月寒中央通2丁目(月寒) 16分
11:49着
11:49発
豊平郵便局 17分
11:51着
11:51発
美園3条4丁目 19分
11:52着
11:52発
美園3条2丁目 20分
11:53着
11:53発
豊平3条12丁目 21分
11:54着
11:54発
豊平3条10丁目 22分
11:55着
11:55発
豊平3条8丁目 23分
11:56着
11:56発
豊平3条4丁目 24分
11:57着
11:57発
豊平橋 25分
11:59着
11:59発
南4条東1丁目 27分
12:01着
12:01発
南3条 29分
12:03着
12:03発
南1条 31分
12:06着
12:06発
北1条 34分
12:10着
札幌駅前 38分