北海道中央バス113系統
桂台団地,札幌駅前方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 10:35発

所要時間(概算)
10:10発 大曲光4丁目
10:11着
10:11発
大曲光2丁目
10:12着
10:12発
大曲末広3丁目
10:13着
10:13発
大曲末広2丁目
10:14着
10:14発
大曲中央3丁目
10:16着
10:16発
大曲(北広島)
10:19着
10:19発
三里塚小学校
10:21着
10:21発
美里団地
10:22着
10:22発
里塚市営団地前
10:23着
10:23発
桂台団地
10:25着
10:25発
日の丸団地
10:26着
10:26発
観音前(平岡)
10:27着
10:27発
平岡しんたく団地
10:28着
10:28発
清田区役所
10:30着
10:30発
真栄
10:32着
10:32発
清田団地入口
10:33着
10:33発
清田2条1丁目
10:35着
10:35発
北野1条1丁目
10:37着
10:37発
月寒東1条19丁目 2分
10:38着
10:38発
日糧パン前 3分
10:39着
10:39発
札幌ドーム 4分
10:43着
10:43発
福住駅 8分
10:45着
10:45発
月寒中央通11丁目(月寒) 10分
10:46着
10:46発
月寒中央通10丁目(月寒) 11分
10:48着
10:48発
月寒中央駅前 13分
10:49着
10:49発
月寒中央通4丁目(月寒) 14分
10:51着
10:51発
月寒中央通2丁目(月寒) 16分
10:52着
10:52発
豊平郵便局 17分
10:54着
10:54発
美園3条4丁目 19分
10:55着
10:55発
美園3条2丁目 20分
10:56着
10:56発
豊平3条12丁目 21分
10:57着
10:57発
豊平3条10丁目 22分
10:58着
10:58発
豊平3条8丁目 23分
10:59着
10:59発
豊平3条4丁目 24分
11:00着
11:00発
豊平橋 25分
11:02着
11:02発
南4条東1丁目 27分
11:04着
11:04発
南3条 29分
11:06着
11:06発
南1条 31分
11:09着
11:09発
北1条 34分
11:13着
札幌駅前 38分