北海道中央バス113系統
桂台団地,大曲光4丁目方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 21:15発

所要時間(概算)
20:40発 札幌駅前
20:41着
20:41発
北1条
20:43着
20:43発
南1条
20:45着
20:45発
南4条
20:46着
20:46発
南4条東1丁目
20:48着
20:48発
豊平橋
20:50着
20:50発
豊平3条4丁目
20:52着
20:52発
豊平3条8丁目
20:53着
20:53発
豊平3条10丁目
20:54着
20:54発
豊平3条12丁目
20:55着
20:55発
美園3条2丁目
20:56着
20:56発
美園3条4丁目
20:58着
20:58発
豊平郵便局
21:00着
21:00発
月寒中央通2丁目(月寒)
21:01着
21:01発
月寒中央通4丁目(月寒)
21:02着
21:02発
月寒中央駅前
21:03着
21:03発
月寒中央通10丁目(月寒)
21:05着
21:05発
月寒中央通11丁目(月寒)
21:09着
21:09発
福住駅
21:12着
21:12発
札幌ドーム
21:13着
21:13発
日糧パン前
21:14着
21:14発
月寒東1条19丁目
21:15着
21:15発
北野1条1丁目
21:16着
21:16発
清田2条1丁目 1分
21:19着
21:19発
清田団地入口 4分
21:21着
21:21発
真栄 6分
21:22着
21:22発
清田区役所 7分
21:24着
21:24発
平岡しんたく団地 9分
21:25着
21:25発
観音前(平岡) 10分
21:26着
21:26発
日の丸団地 11分
21:27着
21:27発
桂台団地 12分
21:28着
21:28発
里塚市営団地前 13分
21:29着
21:29発
美里団地 14分
21:31着
21:31発
三里塚小学校 16分
21:32着
21:32発
三井アウトレットパーク入口 17分
21:34着
21:34発
大曲(北広島) 19分
21:35着
21:35発
大曲中央3丁目 20分
21:36着
21:36発
大曲末広2丁目 21分
21:37着
21:37発
大曲末広3丁目 22分
21:38着
21:38発
大曲光2丁目 23分
21:43着
大曲光4丁目 28分