北海道中央バス113系統
桂台団地,大曲光4丁目方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 20:00発

所要時間(概算)
19:25発 札幌駅前
19:26着
19:26発
北1条
19:28着
19:28発
南1条
19:30着
19:30発
南4条
19:31着
19:31発
南4条東1丁目
19:33着
19:33発
豊平橋
19:35着
19:35発
豊平3条4丁目
19:37着
19:37発
豊平3条8丁目
19:38着
19:38発
豊平3条10丁目
19:39着
19:39発
豊平3条12丁目
19:40着
19:40発
美園3条2丁目
19:41着
19:41発
美園3条4丁目
19:43着
19:43発
豊平郵便局
19:45着
19:45発
月寒中央通2丁目(月寒)
19:46着
19:46発
月寒中央通4丁目(月寒)
19:47着
19:47発
月寒中央駅前
19:48着
19:48発
月寒中央通10丁目(月寒)
19:50着
19:50発
月寒中央通11丁目(月寒)
19:54着
19:54発
福住駅
19:57着
19:57発
札幌ドーム
19:58着
19:58発
日糧パン前
19:59着
19:59発
月寒東1条19丁目
20:00着
20:00発
北野1条1丁目
20:01着
20:01発
清田2条1丁目 1分
20:04着
20:04発
清田団地入口 4分
20:06着
20:06発
真栄 6分
20:07着
20:07発
清田区役所 7分
20:09着
20:09発
平岡しんたく団地 9分
20:10着
20:10発
観音前(平岡) 10分
20:11着
20:11発
日の丸団地 11分
20:12着
20:12発
桂台団地 12分
20:13着
20:13発
里塚市営団地前 13分
20:14着
20:14発
美里団地 14分
20:16着
20:16発
三里塚小学校 16分
20:17着
20:17発
三井アウトレットパーク入口 17分
20:19着
20:19発
大曲(北広島) 19分
20:20着
20:20発
大曲中央3丁目 20分
20:21着
20:21発
大曲末広2丁目 21分
20:22着
20:22発
大曲末広3丁目 22分
20:23着
20:23発
大曲光2丁目 23分
20:28着
大曲光4丁目 28分