北海道中央バス113系統
桂台団地,大曲光4丁目方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 18:30発

所要時間(概算)
17:55発 札幌駅前
17:56着
17:56発
北1条
17:58着
17:58発
南1条
18:00着
18:00発
南4条
18:01着
18:01発
南4条東1丁目
18:03着
18:03発
豊平橋
18:05着
18:05発
豊平3条4丁目
18:07着
18:07発
豊平3条8丁目
18:08着
18:08発
豊平3条10丁目
18:09着
18:09発
豊平3条12丁目
18:10着
18:10発
美園3条2丁目
18:11着
18:11発
美園3条4丁目
18:13着
18:13発
豊平郵便局
18:15着
18:15発
月寒中央通2丁目(月寒)
18:16着
18:16発
月寒中央通4丁目(月寒)
18:17着
18:17発
月寒中央駅前
18:18着
18:18発
月寒中央通10丁目(月寒)
18:20着
18:20発
月寒中央通11丁目(月寒)
18:24着
18:24発
福住駅
18:27着
18:27発
札幌ドーム
18:28着
18:28発
日糧パン前
18:29着
18:29発
月寒東1条19丁目
18:30着
18:30発
北野1条1丁目
18:31着
18:31発
清田2条1丁目 1分
18:34着
18:34発
清田団地入口 4分
18:36着
18:36発
真栄 6分
18:37着
18:37発
清田区役所 7分
18:39着
18:39発
平岡しんたく団地 9分
18:40着
18:40発
観音前(平岡) 10分
18:41着
18:41発
日の丸団地 11分
18:42着
18:42発
桂台団地 12分
18:43着
18:43発
里塚市営団地前 13分
18:44着
18:44発
美里団地 14分
18:46着
18:46発
三里塚小学校 16分
18:47着
18:47発
三井アウトレットパーク入口 17分
18:49着
18:49発
大曲(北広島) 19分
18:50着
18:50発
大曲中央3丁目 20分
18:51着
18:51発
大曲末広2丁目 21分
18:52着
18:52発
大曲末広3丁目 22分
18:53着
18:53発
大曲光2丁目 23分
18:58着
大曲光4丁目 28分