北海道中央バス113系統
桂台団地,大曲光4丁目方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 17:30発

所要時間(概算)
16:55発 札幌駅前
16:56着
16:56発
北1条
16:58着
16:58発
南1条
17:00着
17:00発
南4条
17:01着
17:01発
南4条東1丁目
17:03着
17:03発
豊平橋
17:05着
17:05発
豊平3条4丁目
17:07着
17:07発
豊平3条8丁目
17:08着
17:08発
豊平3条10丁目
17:09着
17:09発
豊平3条12丁目
17:10着
17:10発
美園3条2丁目
17:11着
17:11発
美園3条4丁目
17:13着
17:13発
豊平郵便局
17:15着
17:15発
月寒中央通2丁目(月寒)
17:16着
17:16発
月寒中央通4丁目(月寒)
17:17着
17:17発
月寒中央駅前
17:18着
17:18発
月寒中央通10丁目(月寒)
17:20着
17:20発
月寒中央通11丁目(月寒)
17:24着
17:24発
福住駅
17:27着
17:27発
札幌ドーム
17:28着
17:28発
日糧パン前
17:29着
17:29発
月寒東1条19丁目
17:30着
17:30発
北野1条1丁目
17:31着
17:31発
清田2条1丁目 1分
17:34着
17:34発
清田団地入口 4分
17:36着
17:36発
真栄 6分
17:37着
17:37発
清田区役所 7分
17:39着
17:39発
平岡しんたく団地 9分
17:40着
17:40発
観音前(平岡) 10分
17:41着
17:41発
日の丸団地 11分
17:42着
17:42発
桂台団地 12分
17:43着
17:43発
里塚市営団地前 13分
17:44着
17:44発
美里団地 14分
17:46着
17:46発
三里塚小学校 16分
17:47着
17:47発
三井アウトレットパーク入口 17分
17:49着
17:49発
大曲(北広島) 19分
17:50着
17:50発
大曲中央3丁目 20分
17:51着
17:51発
大曲末広2丁目 21分
17:52着
17:52発
大曲末広3丁目 22分
17:53着
17:53発
大曲光2丁目 23分
17:58着
大曲光4丁目 28分