北海道中央バス113系統
桂台団地,大曲光4丁目方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 16:30発

所要時間(概算)
15:55発 札幌駅前
15:56着
15:56発
北1条
15:58着
15:58発
南1条
16:00着
16:00発
南4条
16:01着
16:01発
南4条東1丁目
16:03着
16:03発
豊平橋
16:05着
16:05発
豊平3条4丁目
16:07着
16:07発
豊平3条8丁目
16:08着
16:08発
豊平3条10丁目
16:09着
16:09発
豊平3条12丁目
16:10着
16:10発
美園3条2丁目
16:11着
16:11発
美園3条4丁目
16:13着
16:13発
豊平郵便局
16:15着
16:15発
月寒中央通2丁目(月寒)
16:16着
16:16発
月寒中央通4丁目(月寒)
16:17着
16:17発
月寒中央駅前
16:18着
16:18発
月寒中央通10丁目(月寒)
16:20着
16:20発
月寒中央通11丁目(月寒)
16:24着
16:24発
福住駅
16:27着
16:27発
札幌ドーム
16:28着
16:28発
日糧パン前
16:29着
16:29発
月寒東1条19丁目
16:30着
16:30発
北野1条1丁目
16:31着
16:31発
清田2条1丁目 1分
16:34着
16:34発
清田団地入口 4分
16:36着
16:36発
真栄 6分
16:37着
16:37発
清田区役所 7分
16:39着
16:39発
平岡しんたく団地 9分
16:40着
16:40発
観音前(平岡) 10分
16:41着
16:41発
日の丸団地 11分
16:42着
16:42発
桂台団地 12分
16:43着
16:43発
里塚市営団地前 13分
16:44着
16:44発
美里団地 14分
16:46着
16:46発
三里塚小学校 16分
16:47着
16:47発
三井アウトレットパーク入口 17分
16:49着
16:49発
大曲(北広島) 19分
16:50着
16:50発
大曲中央3丁目 20分
16:51着
16:51発
大曲末広2丁目 21分
16:52着
16:52発
大曲末広3丁目 22分
16:53着
16:53発
大曲光2丁目 23分
16:58着
大曲光4丁目 28分