北海道中央バス113系統
桂台団地,大曲光4丁目方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 15:30発

所要時間(概算)
14:55発 札幌駅前
14:56着
14:56発
北1条
14:58着
14:58発
南1条
15:00着
15:00発
南4条
15:01着
15:01発
南4条東1丁目
15:03着
15:03発
豊平橋
15:05着
15:05発
豊平3条4丁目
15:07着
15:07発
豊平3条8丁目
15:08着
15:08発
豊平3条10丁目
15:09着
15:09発
豊平3条12丁目
15:10着
15:10発
美園3条2丁目
15:11着
15:11発
美園3条4丁目
15:13着
15:13発
豊平郵便局
15:15着
15:15発
月寒中央通2丁目(月寒)
15:16着
15:16発
月寒中央通4丁目(月寒)
15:17着
15:17発
月寒中央駅前
15:18着
15:18発
月寒中央通10丁目(月寒)
15:20着
15:20発
月寒中央通11丁目(月寒)
15:24着
15:24発
福住駅
15:27着
15:27発
札幌ドーム
15:28着
15:28発
日糧パン前
15:29着
15:29発
月寒東1条19丁目
15:30着
15:30発
北野1条1丁目
15:31着
15:31発
清田2条1丁目 1分
15:34着
15:34発
清田団地入口 4分
15:36着
15:36発
真栄 6分
15:37着
15:37発
清田区役所 7分
15:39着
15:39発
平岡しんたく団地 9分
15:40着
15:40発
観音前(平岡) 10分
15:41着
15:41発
日の丸団地 11分
15:42着
15:42発
桂台団地 12分
15:43着
15:43発
里塚市営団地前 13分
15:44着
15:44発
美里団地 14分
15:46着
15:46発
三里塚小学校 16分
15:47着
15:47発
三井アウトレットパーク入口 17分
15:49着
15:49発
大曲(北広島) 19分
15:50着
15:50発
大曲中央3丁目 20分
15:51着
15:51発
大曲末広2丁目 21分
15:52着
15:52発
大曲末広3丁目 22分
15:53着
15:53発
大曲光2丁目 23分
15:58着
大曲光4丁目 28分