北海道中央バス113系統
桂台団地,大曲光4丁目方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 14:00発

所要時間(概算)
13:25発 札幌駅前
13:26着
13:26発
北1条
13:28着
13:28発
南1条
13:30着
13:30発
南4条
13:31着
13:31発
南4条東1丁目
13:33着
13:33発
豊平橋
13:35着
13:35発
豊平3条4丁目
13:37着
13:37発
豊平3条8丁目
13:38着
13:38発
豊平3条10丁目
13:39着
13:39発
豊平3条12丁目
13:40着
13:40発
美園3条2丁目
13:41着
13:41発
美園3条4丁目
13:43着
13:43発
豊平郵便局
13:45着
13:45発
月寒中央通2丁目(月寒)
13:46着
13:46発
月寒中央通4丁目(月寒)
13:47着
13:47発
月寒中央駅前
13:48着
13:48発
月寒中央通10丁目(月寒)
13:50着
13:50発
月寒中央通11丁目(月寒)
13:54着
13:54発
福住駅
13:57着
13:57発
札幌ドーム
13:58着
13:58発
日糧パン前
13:59着
13:59発
月寒東1条19丁目
14:00着
14:00発
北野1条1丁目
14:01着
14:01発
清田2条1丁目 1分
14:04着
14:04発
清田団地入口 4分
14:06着
14:06発
真栄 6分
14:07着
14:07発
清田区役所 7分
14:09着
14:09発
平岡しんたく団地 9分
14:10着
14:10発
観音前(平岡) 10分
14:11着
14:11発
日の丸団地 11分
14:12着
14:12発
桂台団地 12分
14:13着
14:13発
里塚市営団地前 13分
14:14着
14:14発
美里団地 14分
14:16着
14:16発
三里塚小学校 16分
14:17着
14:17発
三井アウトレットパーク入口 17分
14:19着
14:19発
大曲(北広島) 19分
14:20着
14:20発
大曲中央3丁目 20分
14:21着
14:21発
大曲末広2丁目 21分
14:22着
14:22発
大曲末広3丁目 22分
14:23着
14:23発
大曲光2丁目 23分
14:28着
大曲光4丁目 28分