北海道中央バス113系統
桂台団地,大曲光4丁目方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 13:00発

所要時間(概算)
12:25発 札幌駅前
12:26着
12:26発
北1条
12:28着
12:28発
南1条
12:30着
12:30発
南4条
12:31着
12:31発
南4条東1丁目
12:33着
12:33発
豊平橋
12:35着
12:35発
豊平3条4丁目
12:37着
12:37発
豊平3条8丁目
12:38着
12:38発
豊平3条10丁目
12:39着
12:39発
豊平3条12丁目
12:40着
12:40発
美園3条2丁目
12:41着
12:41発
美園3条4丁目
12:43着
12:43発
豊平郵便局
12:45着
12:45発
月寒中央通2丁目(月寒)
12:46着
12:46発
月寒中央通4丁目(月寒)
12:47着
12:47発
月寒中央駅前
12:48着
12:48発
月寒中央通10丁目(月寒)
12:50着
12:50発
月寒中央通11丁目(月寒)
12:54着
12:54発
福住駅
12:57着
12:57発
札幌ドーム
12:58着
12:58発
日糧パン前
12:59着
12:59発
月寒東1条19丁目
13:00着
13:00発
北野1条1丁目
13:01着
13:01発
清田2条1丁目 1分
13:04着
13:04発
清田団地入口 4分
13:06着
13:06発
真栄 6分
13:07着
13:07発
清田区役所 7分
13:09着
13:09発
平岡しんたく団地 9分
13:10着
13:10発
観音前(平岡) 10分
13:11着
13:11発
日の丸団地 11分
13:12着
13:12発
桂台団地 12分
13:13着
13:13発
里塚市営団地前 13分
13:14着
13:14発
美里団地 14分
13:16着
13:16発
三里塚小学校 16分
13:17着
13:17発
三井アウトレットパーク入口 17分
13:19着
13:19発
大曲(北広島) 19分
13:20着
13:20発
大曲中央3丁目 20分
13:21着
13:21発
大曲末広2丁目 21分
13:22着
13:22発
大曲末広3丁目 22分
13:23着
13:23発
大曲光2丁目 23分
13:28着
大曲光4丁目 28分