北海道中央バス113系統
桂台団地,大曲光4丁目方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 11:00発

所要時間(概算)
10:25発 札幌駅前
10:26着
10:26発
北1条
10:28着
10:28発
南1条
10:30着
10:30発
南4条
10:31着
10:31発
南4条東1丁目
10:33着
10:33発
豊平橋
10:35着
10:35発
豊平3条4丁目
10:37着
10:37発
豊平3条8丁目
10:38着
10:38発
豊平3条10丁目
10:39着
10:39発
豊平3条12丁目
10:40着
10:40発
美園3条2丁目
10:41着
10:41発
美園3条4丁目
10:43着
10:43発
豊平郵便局
10:45着
10:45発
月寒中央通2丁目(月寒)
10:46着
10:46発
月寒中央通4丁目(月寒)
10:47着
10:47発
月寒中央駅前
10:48着
10:48発
月寒中央通10丁目(月寒)
10:50着
10:50発
月寒中央通11丁目(月寒)
10:54着
10:54発
福住駅
10:57着
10:57発
札幌ドーム
10:58着
10:58発
日糧パン前
10:59着
10:59発
月寒東1条19丁目
11:00着
11:00発
北野1条1丁目
11:01着
11:01発
清田2条1丁目 1分
11:04着
11:04発
清田団地入口 4分
11:06着
11:06発
真栄 6分
11:07着
11:07発
清田区役所 7分
11:09着
11:09発
平岡しんたく団地 9分
11:10着
11:10発
観音前(平岡) 10分
11:11着
11:11発
日の丸団地 11分
11:12着
11:12発
桂台団地 12分
11:13着
11:13発
里塚市営団地前 13分
11:14着
11:14発
美里団地 14分
11:16着
11:16発
三里塚小学校 16分
11:17着
11:17発
三井アウトレットパーク入口 17分
11:19着
11:19発
大曲(北広島) 19分
11:20着
11:20発
大曲中央3丁目 20分
11:21着
11:21発
大曲末広2丁目 21分
11:22着
11:22発
大曲末広3丁目 22分
11:23着
11:23発
大曲光2丁目 23分
11:28着
大曲光4丁目 28分