北海道中央バス113系統
桂台団地,大曲光4丁目方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 09:10発

所要時間(概算)
08:35発 札幌駅前
08:36着
08:36発
北1条
08:38着
08:38発
南1条
08:40着
08:40発
南4条
08:41着
08:41発
南4条東1丁目
08:43着
08:43発
豊平橋
08:45着
08:45発
豊平3条4丁目
08:47着
08:47発
豊平3条8丁目
08:48着
08:48発
豊平3条10丁目
08:49着
08:49発
豊平3条12丁目
08:50着
08:50発
美園3条2丁目
08:51着
08:51発
美園3条4丁目
08:53着
08:53発
豊平郵便局
08:55着
08:55発
月寒中央通2丁目(月寒)
08:56着
08:56発
月寒中央通4丁目(月寒)
08:57着
08:57発
月寒中央駅前
08:58着
08:58発
月寒中央通10丁目(月寒)
09:00着
09:00発
月寒中央通11丁目(月寒)
09:04着
09:04発
福住駅
09:07着
09:07発
札幌ドーム
09:08着
09:08発
日糧パン前
09:09着
09:09発
月寒東1条19丁目
09:10着
09:10発
北野1条1丁目
09:11着
09:11発
清田2条1丁目 1分
09:14着
09:14発
清田団地入口 4分
09:16着
09:16発
真栄 6分
09:17着
09:17発
清田区役所 7分
09:19着
09:19発
平岡しんたく団地 9分
09:20着
09:20発
観音前(平岡) 10分
09:21着
09:21発
日の丸団地 11分
09:22着
09:22発
桂台団地 12分
09:23着
09:23発
里塚市営団地前 13分
09:24着
09:24発
美里団地 14分
09:26着
09:26発
三里塚小学校 16分
09:27着
09:27発
三井アウトレットパーク入口 17分
09:29着
09:29発
大曲(北広島) 19分
09:30着
09:30発
大曲中央3丁目 20分
09:31着
09:31発
大曲末広2丁目 21分
09:32着
09:32発
大曲末広3丁目 22分
09:33着
09:33発
大曲光2丁目 23分
09:38着
大曲光4丁目 28分