北海道中央バス黒松内・長万部線系統
寿都ターミナル方面

長万部駅:2021年11月30日(火) 12:00発

所要時間(概算)
12:00発 長万部駅
12:01着
12:01発
長万部役場 1分
12:03着
12:03発
長万部温泉入口 3分
12:04着
12:04発
元日清団地 4分
12:06着
12:06発
栗岡 6分
12:07着
12:07発
栗の木岱 7分
12:10着
12:10発
美畑 10分
12:13着
12:13発
二股駅 13分
12:14着
12:14発
開拓入口(長万部) 14分
12:16着
12:16発
知来 16分
12:18着
12:18発
三線入口 18分
12:20着
12:20発
ワラビタイ学校 20分
12:21着
12:21発
ワラビタイ 21分
12:23着
12:23発
西の沢 23分
12:25着
12:25発
黒松内野球場 25分
12:27着
12:27発
黒松内温泉(ニセコ) 27分
12:28着
12:28発
老人ホーム前(ニセコ) 28分
12:29着
12:29発
ふれあいの森情報館 29分
12:30着
12:30発
役場通り(ニセコ) 30分
12:31着
12:31発
黒松内駅 31分
12:32着
12:32発
黒松内中学校 32分
12:34着
12:34発
町営住宅 34分
12:35着
12:35発
本熱郛 35分
12:36着
12:36発
熱郛 36分
12:37着
12:37発
中の川(黒松内) 37分
12:38着
12:38発
白炭 38分
12:40着
12:40発
観音岳 40分
12:41着
12:41発
岱下 41分
12:42着
12:42発
南作開 42分
12:43着
12:43発
作開生涯学習館 43分
12:44着
12:44発
酪農会館 44分
12:45着
12:45発
追分(寿都) 45分
12:46着
12:46発
みのり橋 46分
12:47着
12:47発
湯別 47分
12:48着
12:48発
湯別中央 48分
12:50着
12:50発
ゆべつのゆ 50分
12:54着
12:54発
小川 54分
12:55着
12:55発
樽岸 55分
12:56着
12:56発
建岩 56分
12:58着
12:58発
風力発電所入口 58分
12:59着
12:59発
文化センター 59分
13:00着
13:00発
寿都役場通 60分
13:01着
13:01発
新栄町 61分
13:02着
寿都ターミナル 62分