北海道中央バス福97系統
里塚中央,福住駅方面

清田団地入口:2021年4月24日(土) 12:34発

所要時間(概算)
12:15発 希望ケ丘北
12:16着
12:16発
希望ケ丘中央
12:17着
12:17発
希望ケ丘
12:20着
12:20発
柏葉台団地
12:21着
12:21発
柏葉2丁目
12:22着
12:22発
南ケ丘4丁目(北広島)
12:23着
12:23発
大曲(北広島)
12:25着
12:25発
三里塚小学校
12:26着
12:26発
里塚南
12:27着
12:27発
里塚中央
12:29着
12:29発
清田区体育館
12:30着
12:30発
真栄1条2丁目
12:32着
12:32発
真栄
12:34着
12:34発
清田団地入口
12:35着
12:35発
清田2条1丁目 1分
12:37着
12:37発
北野1条1丁目 3分
12:39着
12:39発
月寒東1条19丁目 5分
12:40着
12:40発
日糧パン前 6分
12:41着
12:41発
札幌ドーム 7分
12:45着
福住駅 11分