北海道中央バス福97系統
里塚中央,福住駅方面

清田団地入口:2021年4月24日(土) 12:04発

所要時間(概算)
11:45発 希望ケ丘北
11:46着
11:46発
希望ケ丘中央
11:47着
11:47発
希望ケ丘
11:50着
11:50発
柏葉台団地
11:51着
11:51発
柏葉2丁目
11:52着
11:52発
南ケ丘4丁目(北広島)
11:53着
11:53発
大曲(北広島)
11:55着
11:55発
三里塚小学校
11:56着
11:56発
里塚南
11:57着
11:57発
里塚中央
11:59着
11:59発
清田区体育館
12:00着
12:00発
真栄1条2丁目
12:02着
12:02発
真栄
12:04着
12:04発
清田団地入口
12:05着
12:05発
清田2条1丁目 1分
12:07着
12:07発
北野1条1丁目 3分
12:09着
12:09発
月寒東1条19丁目 5分
12:10着
12:10発
日糧パン前 6分
12:11着
12:11発
札幌ドーム 7分
12:15着
福住駅 11分