北海道中央バス福97系統
里塚中央,福住駅方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 11:07発

所要時間(概算)
10:45発 希望ケ丘北
10:46着
10:46発
希望ケ丘中央
10:47着
10:47発
希望ケ丘
10:50着
10:50発
柏葉台団地
10:51着
10:51発
柏葉2丁目
10:52着
10:52発
南ケ丘4丁目(北広島)
10:53着
10:53発
大曲(北広島)
10:55着
10:55発
三里塚小学校
10:56着
10:56発
里塚南
10:57着
10:57発
里塚中央
10:59着
10:59発
清田区体育館
11:00着
11:00発
真栄1条2丁目
11:02着
11:02発
真栄
11:04着
11:04発
清田団地入口
11:05着
11:05発
清田2条1丁目
11:07着
11:07発
北野1条1丁目
11:09着
11:09発
月寒東1条19丁目 2分
11:10着
11:10発
日糧パン前 3分
11:11着
11:11発
札幌ドーム 4分
11:15着
福住駅 8分