北海道中央バス福97系統
里塚中央,福住駅方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 07:05発

所要時間(概算)
06:45発 希望ケ丘北
06:46着
06:46発
希望ケ丘中央
06:47着
06:47発
希望ケ丘
06:50着
06:50発
柏葉台団地
06:51着
06:51発
柏葉2丁目
06:52着
06:52発
南ケ丘4丁目(北広島)
06:53着
06:53発
大曲(北広島)
06:55着
06:55発
三里塚小学校
06:56着
06:56発
里塚南
06:57着
06:57発
里塚中央
06:59着
06:59発
清田区体育館
07:00着
07:00発
真栄1条2丁目
07:02着
07:02発
真栄
07:04着
07:04発
清田団地入口
07:05着
07:05発
清田2条1丁目
07:07着
07:07発
北野1条1丁目 2分
07:09着
07:09発
月寒東1条19丁目 4分
07:10着
07:10発
日糧パン前 5分
07:11着
07:11発
札幌ドーム 6分
07:15着
福住駅 10分