北海道中央バス福97系統
希望ケ丘中央方面

清田団地入口:2021年4月24日(土) 19:20発

所要時間(概算)
19:10発 福住駅
19:13着
19:13発
札幌ドーム
19:14着
19:14発
日糧パン前
19:15着
19:15発
月寒東1条19丁目
19:16着
19:16発
北野1条1丁目
19:17着
19:17発
清田2条1丁目
19:20着
19:20発
清田団地入口
19:22着
19:22発
真栄 2分
19:23着
19:23発
真栄1条2丁目 3分
19:24着
19:24発
清田区体育館 4分
19:25着
19:25発
里塚中央 5分
19:26着
19:26発
里塚南 6分
19:28着
19:28発
三里塚小学校 8分
19:31着
19:31発
大曲(北広島) 11分
19:32着
19:32発
南ケ丘4丁目(北広島) 12分
19:34着
19:34発
柏葉2丁目 14分
19:36着
19:36発
柏葉台団地 16分
19:38着
19:38発
希望ケ丘 18分
19:39着
19:39発
希望ケ丘北 19分
19:42着
希望ケ丘中央 22分