北海道中央バス福97系統
希望ケ丘中央方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 17:52発

所要時間(概算)
17:45発 福住駅
17:48着
17:48発
札幌ドーム
17:49着
17:49発
日糧パン前
17:50着
17:50発
月寒東1条19丁目
17:51着
17:51発
北野1条1丁目
17:52着
17:52発
清田2条1丁目
17:55着
17:55発
清田団地入口 3分
17:57着
17:57発
真栄 5分
17:58着
17:58発
真栄1条2丁目 6分
17:59着
17:59発
清田区体育館 7分
18:00着
18:00発
里塚中央 8分
18:01着
18:01発
里塚南 9分
18:03着
18:03発
三里塚小学校 11分
18:04着
18:04発
三井アウトレットパーク入口 12分
18:06着
18:06発
大曲(北広島) 14分
18:07着
18:07発
南ケ丘4丁目(北広島) 15分
18:09着
18:09発
柏葉2丁目 17分
18:11着
18:11発
柏葉台団地 19分
18:13着
18:13発
希望ケ丘 21分
18:14着
18:14発
希望ケ丘北 22分
18:17着
希望ケ丘中央 25分