北海道中央バス福97系統
希望ケ丘中央方面

清田団地入口:2021年4月24日(土) 17:55発

所要時間(概算)
17:45発 福住駅
17:48着
17:48発
札幌ドーム
17:49着
17:49発
日糧パン前
17:50着
17:50発
月寒東1条19丁目
17:51着
17:51発
北野1条1丁目
17:52着
17:52発
清田2条1丁目
17:55着
17:55発
清田団地入口
17:57着
17:57発
真栄 2分
17:58着
17:58発
真栄1条2丁目 3分
17:59着
17:59発
清田区体育館 4分
18:00着
18:00発
里塚中央 5分
18:01着
18:01発
里塚南 6分
18:03着
18:03発
三里塚小学校 8分
18:06着
18:06発
大曲(北広島) 11分
18:07着
18:07発
南ケ丘4丁目(北広島) 12分
18:09着
18:09発
柏葉2丁目 14分
18:11着
18:11発
柏葉台団地 16分
18:13着
18:13発
希望ケ丘 18分
18:14着
18:14発
希望ケ丘北 19分
18:17着
希望ケ丘中央 22分