北海道中央バス福97系統
希望ケ丘中央方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 14:47発

所要時間(概算)
14:40発 福住駅
14:43着
14:43発
札幌ドーム
14:44着
14:44発
日糧パン前
14:45着
14:45発
月寒東1条19丁目
14:46着
14:46発
北野1条1丁目
14:47着
14:47発
清田2条1丁目
14:50着
14:50発
清田団地入口 3分
14:52着
14:52発
真栄 5分
14:53着
14:53発
真栄1条2丁目 6分
14:54着
14:54発
清田区体育館 7分
14:55着
14:55発
里塚中央 8分
14:56着
14:56発
里塚南 9分
14:58着
14:58発
三里塚小学校 11分
14:59着
14:59発
三井アウトレットパーク入口 12分
15:01着
15:01発
大曲(北広島) 14分
15:02着
15:02発
南ケ丘4丁目(北広島) 15分
15:04着
15:04発
柏葉2丁目 17分
15:06着
15:06発
柏葉台団地 19分
15:08着
15:08発
希望ケ丘 21分
15:09着
15:09発
希望ケ丘北 22分
15:12着
希望ケ丘中央 25分