北海道中央バス福97系統
希望ケ丘中央方面

清田団地入口:2021年4月24日(土) 14:50発

所要時間(概算)
14:40発 福住駅
14:43着
14:43発
札幌ドーム
14:44着
14:44発
日糧パン前
14:45着
14:45発
月寒東1条19丁目
14:46着
14:46発
北野1条1丁目
14:47着
14:47発
清田2条1丁目
14:50着
14:50発
清田団地入口
14:52着
14:52発
真栄 2分
14:53着
14:53発
真栄1条2丁目 3分
14:54着
14:54発
清田区体育館 4分
14:55着
14:55発
里塚中央 5分
14:56着
14:56発
里塚南 6分
14:58着
14:58発
三里塚小学校 8分
15:01着
15:01発
大曲(北広島) 11分
15:02着
15:02発
南ケ丘4丁目(北広島) 12分
15:04着
15:04発
柏葉2丁目 14分
15:06着
15:06発
柏葉台団地 16分
15:08着
15:08発
希望ケ丘 18分
15:09着
15:09発
希望ケ丘北 19分
15:12着
希望ケ丘中央 22分