北海道中央バス福97系統
里塚中央,福住駅方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 20:06発

所要時間(概算)
19:50発 柏葉台団地
19:51着
19:51発
柏葉2丁目
19:52着
19:52発
南ケ丘4丁目(北広島)
19:53着
19:53発
大曲(北広島)
19:55着
19:55発
三里塚小学校
19:56着
19:56発
里塚南
19:57着
19:57発
里塚中央
19:58着
19:58発
清田区体育館
19:59着
19:59発
真栄1条2丁目
20:01着
20:01発
真栄
20:03着
20:03発
清田団地入口
20:04着
20:04発
清田2条1丁目
20:06着
20:06発
北野1条1丁目
20:08着
20:08発
月寒東1条19丁目 2分
20:09着
20:09発
日糧パン前 3分
20:10着
20:10発
札幌ドーム 4分
20:13着
福住駅 7分