北海道中央バス福97系統
里塚中央,福住駅方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 18:45発

所要時間(概算)
18:30発 柏葉台団地
18:31着
18:31発
柏葉2丁目
18:32着
18:32発
南ケ丘4丁目(北広島)
18:33着
18:33発
大曲(北広島)
18:35着
18:35発
三里塚小学校
18:36着
18:36発
里塚南
18:37着
18:37発
里塚中央
18:39着
18:39発
清田区体育館
18:40着
18:40発
真栄1条2丁目
18:42着
18:42発
真栄
18:44着
18:44発
清田団地入口
18:45着
18:45発
清田2条1丁目
18:47着
18:47発
北野1条1丁目 2分
18:49着
18:49発
月寒東1条19丁目 4分
18:50着
18:50発
日糧パン前 5分
18:51着
18:51発
札幌ドーム 6分
18:55着
福住駅 10分