北海道中央バス福97系統
里塚中央,福住駅方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 17:37発

所要時間(概算)
17:20発 柏葉台団地
17:21着
17:21発
柏葉2丁目
17:22着
17:22発
南ケ丘4丁目(北広島)
17:23着
17:23発
大曲(北広島)
17:25着
17:25発
三里塚小学校
17:26着
17:26発
里塚南
17:27着
17:27発
里塚中央
17:29着
17:29発
清田区体育館
17:30着
17:30発
真栄1条2丁目
17:32着
17:32発
真栄
17:34着
17:34発
清田団地入口
17:35着
17:35発
清田2条1丁目
17:37着
17:37発
北野1条1丁目
17:39着
17:39発
月寒東1条19丁目 2分
17:40着
17:40発
日糧パン前 3分
17:41着
17:41発
札幌ドーム 4分
17:45着
福住駅 8分