北海道中央バス福97系統
里塚中央,福住駅方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 16:42発

所要時間(概算)
16:25発 柏葉台団地
16:26着
16:26発
柏葉2丁目
16:27着
16:27発
南ケ丘4丁目(北広島)
16:28着
16:28発
大曲(北広島)
16:30着
16:30発
三里塚小学校
16:31着
16:31発
里塚南
16:32着
16:32発
里塚中央
16:34着
16:34発
清田区体育館
16:35着
16:35発
真栄1条2丁目
16:37着
16:37発
真栄
16:39着
16:39発
清田団地入口
16:40着
16:40発
清田2条1丁目
16:42着
16:42発
北野1条1丁目
16:44着
16:44発
月寒東1条19丁目 2分
16:45着
16:45発
日糧パン前 3分
16:46着
16:46発
札幌ドーム 4分
16:50着
福住駅 8分