北海道中央バス福97系統
里塚中央,福住駅方面

清田団地入口:2021年4月24日(土) 15:04発

所要時間(概算)
14:50発 柏葉台団地
14:51着
14:51発
柏葉2丁目
14:52着
14:52発
南ケ丘4丁目(北広島)
14:53着
14:53発
大曲(北広島)
14:55着
14:55発
三里塚小学校
14:56着
14:56発
里塚南
14:57着
14:57発
里塚中央
14:59着
14:59発
清田区体育館
15:00着
15:00発
真栄1条2丁目
15:02着
15:02発
真栄
15:04着
15:04発
清田団地入口
15:05着
15:05発
清田2条1丁目 1分
15:07着
15:07発
北野1条1丁目 3分
15:09着
15:09発
月寒東1条19丁目 5分
15:10着
15:10発
日糧パン前 6分
15:11着
15:11発
札幌ドーム 7分
15:15着
福住駅 11分