北海道中央バス福97系統
里塚中央,福住駅方面

清田団地入口:2021年4月24日(土) 13:44発

所要時間(概算)
13:30発 柏葉台団地
13:31着
13:31発
柏葉2丁目
13:32着
13:32発
南ケ丘4丁目(北広島)
13:33着
13:33発
大曲(北広島)
13:35着
13:35発
三里塚小学校
13:36着
13:36発
里塚南
13:37着
13:37発
里塚中央
13:39着
13:39発
清田区体育館
13:40着
13:40発
真栄1条2丁目
13:42着
13:42発
真栄
13:44着
13:44発
清田団地入口
13:45着
13:45発
清田2条1丁目 1分
13:47着
13:47発
北野1条1丁目 3分
13:49着
13:49発
月寒東1条19丁目 5分
13:50着
13:50発
日糧パン前 6分
13:51着
13:51発
札幌ドーム 7分
13:55着
福住駅 11分