北海道中央バス福97系統
里塚中央,柏葉台団地方面

清田団地入口:2021年4月24日(土) 14:10発

所要時間(概算)
14:00発 福住駅
14:03着
14:03発
札幌ドーム
14:04着
14:04発
日糧パン前
14:05着
14:05発
月寒東1条19丁目
14:06着
14:06発
北野1条1丁目
14:07着
14:07発
清田2条1丁目
14:10着
14:10発
清田団地入口
14:12着
14:12発
真栄 2分
14:13着
14:13発
真栄1条2丁目 3分
14:14着
14:14発
清田区体育館 4分
14:15着
14:15発
里塚中央 5分
14:16着
14:16発
里塚南 6分
14:18着
14:18発
三里塚小学校 8分
14:21着
14:21発
大曲(北広島) 11分
14:22着
14:22発
南ケ丘4丁目(北広島) 12分
14:24着
14:24発
柏葉2丁目 14分
14:27着
柏葉台団地 17分