北海道中央バス福97系統
里塚中央,柏葉台団地方面

清田団地入口:2021年4月24日(土) 12:40発

所要時間(概算)
12:30発 福住駅
12:33着
12:33発
札幌ドーム
12:34着
12:34発
日糧パン前
12:35着
12:35発
月寒東1条19丁目
12:36着
12:36発
北野1条1丁目
12:37着
12:37発
清田2条1丁目
12:40着
12:40発
清田団地入口
12:42着
12:42発
真栄 2分
12:43着
12:43発
真栄1条2丁目 3分
12:44着
12:44発
清田区体育館 4分
12:45着
12:45発
里塚中央 5分
12:46着
12:46発
里塚南 6分
12:48着
12:48発
三里塚小学校 8分
12:51着
12:51発
大曲(北広島) 11分
12:52着
12:52発
南ケ丘4丁目(北広島) 12分
12:54着
12:54発
柏葉2丁目 14分
12:57着
柏葉台団地 17分