北海道中央バス福97系統
里塚中央,柏葉台団地方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 12:36発

所要時間(概算)
12:30発 福住駅
12:33着
12:33発
札幌ドーム
12:34着
12:34発
日糧パン前
12:35着
12:35発
月寒東1条19丁目
12:36着
12:36発
北野1条1丁目
12:37着
12:37発
清田2条1丁目 1分
12:40着
12:40発
清田団地入口 4分
12:42着
12:42発
真栄 6分
12:43着
12:43発
真栄1条2丁目 7分
12:44着
12:44発
清田区体育館 8分
12:45着
12:45発
里塚中央 9分
12:46着
12:46発
里塚南 10分
12:48着
12:48発
三里塚小学校 12分
12:49着
12:49発
三井アウトレットパーク入口 13分
12:51着
12:51発
大曲(北広島) 15分
12:52着
12:52発
南ケ丘4丁目(北広島) 16分
12:54着
12:54発
柏葉2丁目 18分
12:57着
柏葉台団地 21分