北海道中央バス福97系統
里塚中央,柏葉台団地方面

清田団地入口:2021年4月24日(土) 11:10発

所要時間(概算)
11:00発 福住駅
11:03着
11:03発
札幌ドーム
11:04着
11:04発
日糧パン前
11:05着
11:05発
月寒東1条19丁目
11:06着
11:06発
北野1条1丁目
11:07着
11:07発
清田2条1丁目
11:10着
11:10発
清田団地入口
11:12着
11:12発
真栄 2分
11:13着
11:13発
真栄1条2丁目 3分
11:14着
11:14発
清田区体育館 4分
11:15着
11:15発
里塚中央 5分
11:16着
11:16発
里塚南 6分
11:18着
11:18発
三里塚小学校 8分
11:21着
11:21発
大曲(北広島) 11分
11:22着
11:22発
南ケ丘4丁目(北広島) 12分
11:24着
11:24発
柏葉2丁目 14分
11:27着
柏葉台団地 17分