北海道中央バス福97系統
里塚中央,柏葉台団地方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 09:52発

所要時間(概算)
09:45発 福住駅
09:48着
09:48発
札幌ドーム
09:49着
09:49発
日糧パン前
09:50着
09:50発
月寒東1条19丁目
09:51着
09:51発
北野1条1丁目
09:52着
09:52発
清田2条1丁目
09:55着
09:55発
清田団地入口 3分
09:57着
09:57発
真栄 5分
09:58着
09:58発
真栄1条2丁目 6分
09:59着
09:59発
清田区体育館 7分
10:00着
10:00発
里塚中央 8分
10:01着
10:01発
里塚南 9分
10:03着
10:03発
三里塚小学校 11分
10:04着
10:04発
三井アウトレットパーク入口 12分
10:06着
10:06発
大曲(北広島) 14分
10:07着
10:07発
南ケ丘4丁目(北広島) 15分
10:09着
10:09発
柏葉2丁目 17分
10:12着
柏葉台団地 20分