北海道中央バス福97系統
里塚中央,柏葉台団地方面

清田団地入口:2021年4月24日(土) 08:55発

所要時間(概算)
08:45発 福住駅
08:48着
08:48発
札幌ドーム
08:49着
08:49発
日糧パン前
08:50着
08:50発
月寒東1条19丁目
08:51着
08:51発
北野1条1丁目
08:52着
08:52発
清田2条1丁目
08:55着
08:55発
清田団地入口
08:57着
08:57発
真栄 2分
08:58着
08:58発
真栄1条2丁目 3分
08:59着
08:59発
清田区体育館 4分
09:00着
09:00発
里塚中央 5分
09:01着
09:01発
里塚南 6分
09:03着
09:03発
三里塚小学校 8分
09:06着
09:06発
大曲(北広島) 11分
09:07着
09:07発
南ケ丘4丁目(北広島) 12分
09:09着
09:09発
柏葉2丁目 14分
09:12着
柏葉台団地 17分