北海道中央バス福97系統
里塚中央,柏葉台団地方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 08:51発

所要時間(概算)
08:45発 福住駅
08:48着
08:48発
札幌ドーム
08:49着
08:49発
日糧パン前
08:50着
08:50発
月寒東1条19丁目
08:51着
08:51発
北野1条1丁目
08:52着
08:52発
清田2条1丁目 1分
08:55着
08:55発
清田団地入口 4分
08:57着
08:57発
真栄 6分
08:58着
08:58発
真栄1条2丁目 7分
08:59着
08:59発
清田区体育館 8分
09:00着
09:00発
里塚中央 9分
09:01着
09:01発
里塚南 10分
09:03着
09:03発
三里塚小学校 12分
09:04着
09:04発
三井アウトレットパーク入口 13分
09:06着
09:06発
大曲(北広島) 15分
09:07着
09:07発
南ケ丘4丁目(北広島) 16分
09:09着
09:09発
柏葉2丁目 18分
09:12着
柏葉台団地 21分