北海道中央バス福97系統
里塚中央,柏葉台団地方面

清田団地入口:2021年4月24日(土) 07:45発

所要時間(概算)
07:35発 福住駅
07:38着
07:38発
札幌ドーム
07:39着
07:39発
日糧パン前
07:40着
07:40発
月寒東1条19丁目
07:41着
07:41発
北野1条1丁目
07:42着
07:42発
清田2条1丁目
07:45着
07:45発
清田団地入口
07:47着
07:47発
真栄 2分
07:48着
07:48発
真栄1条2丁目 3分
07:49着
07:49発
清田区体育館 4分
07:50着
07:50発
里塚中央 5分
07:51着
07:51発
里塚南 6分
07:53着
07:53発
三里塚小学校 8分
07:56着
07:56発
大曲(北広島) 11分
07:57着
07:57発
南ケ丘4丁目(北広島) 12分
07:59着
07:59発
柏葉2丁目 14分
08:02着
柏葉台団地 17分