北海道中央バス福96系統
桂台団地,福住駅方面

清田2条1丁目:2021年4月18日(日) 08:05発

所要時間(概算)
07:40発 希望ケ丘北
07:41着
07:41発
希望ケ丘中央
07:42着
07:42発
希望ケ丘
07:45着
07:45発
柏葉台団地
07:46着
07:46発
柏葉2丁目
07:47着
07:47発
南ケ丘4丁目(北広島)
07:48着
07:48発
大曲(北広島)
07:50着
07:50発
三里塚小学校
07:52着
07:52発
美里団地
07:53着
07:53発
里塚市営団地前
07:54着
07:54発
桂台団地
07:56着
07:56発
日の丸団地
07:57着
07:57発
観音前(平岡)
07:58着
07:58発
平岡しんたく団地
08:00着
08:00発
清田区役所
08:02着
08:02発
真栄
08:04着
08:04発
清田団地入口
08:05着
08:05発
清田2条1丁目
08:07着
08:07発
北野1条1丁目 2分
08:09着
08:09発
月寒東1条19丁目 4分
08:10着
08:10発
日糧パン前 5分
08:11着
08:11発
札幌ドーム 6分
08:14着
福住駅 9分