北海道中央バス福96系統
桂台団地,福住駅方面

月寒東1条19丁目:2021年4月23日(金) 07:54発

所要時間(概算)
07:25発 希望ケ丘北
07:26着
07:26発
希望ケ丘中央
07:27着
07:27発
希望ケ丘
07:30着
07:30発
柏葉台団地
07:31着
07:31発
柏葉2丁目
07:32着
07:32発
南ケ丘4丁目(北広島)
07:33着
07:33発
大曲(北広島)
07:35着
07:35発
三里塚小学校
07:37着
07:37発
美里団地
07:38着
07:38発
里塚市営団地前
07:39着
07:39発
桂台団地
07:41着
07:41発
日の丸団地
07:42着
07:42発
観音前(平岡)
07:43着
07:43発
平岡しんたく団地
07:45着
07:45発
清田区役所
07:47着
07:47発
真栄
07:49着
07:49発
清田団地入口
07:50着
07:50発
清田2条1丁目
07:52着
07:52発
北野1条1丁目
07:54着
07:54発
月寒東1条19丁目
07:55着
07:55発
日糧パン前 1分
07:56着
07:56発
札幌ドーム 2分
07:59着
福住駅 5分