北海道中央バス福96系統
桂台団地,福住駅方面

月寒東1条19丁目:2021年4月23日(金) 07:14発

所要時間(概算)
06:45発 希望ケ丘北
06:46着
06:46発
希望ケ丘中央
06:47着
06:47発
希望ケ丘
06:50着
06:50発
柏葉台団地
06:51着
06:51発
柏葉2丁目
06:52着
06:52発
南ケ丘4丁目(北広島)
06:53着
06:53発
大曲(北広島)
06:55着
06:55発
三里塚小学校
06:57着
06:57発
美里団地
06:58着
06:58発
里塚市営団地前
06:59着
06:59発
桂台団地
07:01着
07:01発
日の丸団地
07:02着
07:02発
観音前(平岡)
07:03着
07:03発
平岡しんたく団地
07:05着
07:05発
清田区役所
07:07着
07:07発
真栄
07:09着
07:09発
清田団地入口
07:10着
07:10発
清田2条1丁目
07:12着
07:12発
北野1条1丁目
07:14着
07:14発
月寒東1条19丁目
07:15着
07:15発
日糧パン前 1分
07:16着
07:16発
札幌ドーム 2分
07:19着
福住駅 5分